16.10.2023

По приглашению Ирины Яровой на Камчатку прибыли лучшие онкологи России

Делегация в составе нескольких десятков специалистов из Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена прибыла на Камчатку для проведения Всероссийского научно-просветительского проекта «Онкопатруль». Уже сегодня федеральные врачи приступают к обширной научно-просветительской работе.

12.10.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в заседание Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики по вопросу федерального бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в заседание Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики по вопросу федерального  бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

11.10.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая: русофобия — это преступление и современное проявление нацизма

Зампред ГД Ирина Яровая сообщила, что в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации по итогам заседания СПЧ в Государственной Думе по поручению Председателя Госдумы Вячеслава Володина нами с участием Генеральной прокуратуры и Следственного комитета проведена большая работа по формированию правовых решений, устанавливающих ответственность за русофобию.

11.10.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила новый формат участия студентов-юристов в оказании правовой поддержки соотечественникам за рубежом по фактам русофобии

Сегодня в 15:00 в Доме союзов состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Государственной Думы Ирины Яровой с Уполномоченным по правам человека, представителями МИД, Минюста, Генеральной прокуратуры, Следственного комитета, иных профильных органов власти, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, а также ведущих ВУЗов страны.

09.10.2023

Благодаря Ирине Яровой 2-летнюю Ульяну из Петропавловска будут лечить лучшие специалисты страны

У маленькой Ульяны из Петропавловска с рождения на ноге появлялись сосудистые пятна, которым родители и бабушки не придавали особого значения. То, что у девочки оказалось врожденное редкое заболевание - синдром Клиппеля-Треноне обнаружили совершенно случайно, когда пошли делать прививку в детскую поликлинику

08.10.2023

Поздравляю Вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю Вас  с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Каждый из Вас своим трудом обеспечивает продовольственную  безопасность Камчатки и России, дарит  нашим  землякам заботу, обеспечивая здоровой и качественной продукцией. Заслуженное глубокое уважение и благодарность к Вам и Вашему труду были и будут в основе решений по развитию отрасли и поддержке сельхозпроизводителей. От всего сердца желаю Вам и Вашим семьям здоровья, мира, добра и благополучия. Щедрых урожаев и добрых свершений.

С глубоким уважением и благодарностью!

07.10.2023

Президентская академия в День рождения Президента открыла свои двери для будущих студентов

Президентская академия в День рождения Президента открыла свои двери для будущих студентов
Во всех филиалах Президентской академии в 42 регионах России в день рождения Президента Владимира Путина прошли открытые лекции и встречи с участниками «Движение первых» и лекторами российского общества «Знание».

01.10.2023

Ирина Яровая: предлагаем прямое и постоянное взаимодействие странам Латинской Америки по вопросам биобезопасности

Об этом заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая на круглом столе в ходе первой международной парламентской конференции "Россия - Латинская Америка"

30.09.2023

30 сентября 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о вхождении в состав России Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

Этот день в календаре памятных дат России официально в статусе закона определен как День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Мы единый народ. Пусть новый счастливый горизонт перспектив и развития соединится с реализацией всех созидательных планов.
Счастья, благополучия, мира, добра и процветания!

27.09.2023

Дорогие воспитатели и работники дошкольного образования!

От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником!
Вам доверены судьбы самых маленьких ребятишек, которым Вы дарите тепло и первые знания об окружающем мире, отдаёте детям всё самое лучшее, что есть в вашем добром сердце, заботу и поддержку.
От всего сердца желаю, Вам и Вашим семьям счастья, благополучия, чтобы Вас всегда окружали доброта, взаимопонимание, отзывчивость, любовь и детский смех!


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 294 След.