08.12.2023

Ирина Яровая заявила, что выдвижения Путина ждали миллионы людей в России и мире

«Уверена, что этого судьбоносного решения с большой надеждой ждали миллионы граждан России и в мире. Наш Президент олицетворяет любовь к России и народную любовь к нему. Служение народу России, забота, справедливость, обеспечение безопасности и защиты, ответственность за судьбу России - всегда были и есть в основе всех решений нашего президента. Особенная логика и сила его действий, формируемой им политики обеспечили стратегию стабильного и успешного развития нашей страны» - сказала вице-спикер Госдумы, депутат фракции «Единая Россия» Ирина Яровая.

05.12.2023

Ирина Яровая: Биометрические персональные данные граждан должны быть защищены

Проблема защиты биометрических данных граждан обсуждалась в рамках созданной по поручению Председателя Госдумы Вячеслава Володина межфракционной группы по вопросам защиты персональных данных граждан РФ, которую возглавила вице-спикер Госдумы И.А.Яровая. В состав рабочей группы входили представители Минюста России, Минцифры России, МВД России, Минфина России, Роскомнадзора и Банка России.

01.12.2023

Тяжело больной житель Петропавловска получил квоту на лечение в федеральной клинике благодаря Ирине Яровой

Жительница Петропавловска благодарит вице-спикера Госдумы РФ Ирину Яровую за оперативную помощь в получении квоты на лечение супруга в Новосибирской клинике. О тяжелом заболевании мужчины семья узнала по результатам самостоятельного обследования в Национальном медицинском исследовательском центре имени академика Е. Н. Мешалкина в Новосибирске.

23.11.2023

Ирина Яровая помогла камчатцу с тяжелым заболеванием в получении квоты на лечение в федеральной клинике

Жительница Петропавловска-Камчатского благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за оперативную помощь в организации лечения в федеральной клинике близкого родственника — отца своего супруга

13.11.2023

Ирина Яровая: комиссия ГД по вопросам биобезопасности будет привлекать к работе экспертов для выявления и предотвращения рисков и угроз

Зампред Госдумы Ирина Яровая в ходе выступления на XVIII Всероссийском конгрессе с международным участием «Нутрициология и диетология для здоровьесбережения населения России», посвященном 300-летию Российской академии наук напомнила, что было проведено парламентское расследование по фактам деятельности американских биолабораторий на территории Украины.

13.11.2023

Ирина Яровая приняла участие в XVIII Всероссийском конгрессе с международным участием «Нутрициология и диетология для здоровьесбережения населения России», посвященный 300-летию Российской академии наук

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила Правительству на уровне межведомственного взаимодействия Минздрава, Минпросвещения, Роспотребнадзора, ФМБА совместно с научными институтам провести экспертизу существующих методических рекомендаций по школьному меню с учетом принятого Федерального закона и СанПиНа 2020 г.  

10.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в мероприятиях Дня Камчатского края на Международной выставке-форуме "Россия"

9 ноября, Камчатка первая открыла серию региональных дней на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, сообщила вице-спикер Госдумы, депутат от Камчатского края Ирина Яровая, которая посетила мероприятия выставки, приуроченные ко Дню Камчатского края.

04.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в День народного единства приняла участие в открытии выставки-форума "Россия"

Зампред Государственной Думы Ирина Яровая сегодня, 4 ноября, в День народного единства, приняла участие в Международной выставке-форуме "Россия" в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).
Выставка-форум пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Свои экспозиции представят все 89 регионов России, 21 министерство, 19 компаний и корпораций, а также общественные организации.

03.11.2023

Анастасия Добровольская: Спасибо большое Ирине Анатольевне Яровой за возможность жить, радоваться, быть счастливой рядом со своей семьей

Жительница города Елизово Анастасия Добровольская благодарит вице-спикера ГосДумы РФ за организацию госпитализации в федеральный центр. Из московской клиники им. И.М. Сеченова девушка прилетела несколько дней назад.
«Не передать словами, как хорошо быть здоровой, - сказала жительница города Елизово Анастасия Добровольская. - Спасибо большое Ирине Анатольевне Яровой за возможность жить, радоваться, быть счастливой рядом со своей семьей».

25.10.2023

Ирина Яровая: участники проекта «Сколково» примут участие в формировании целевой подготовки кадров

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в ходе рассмотрения законопроекта о мерах господдержки для инновационного центра «Сколково» предложила замминистру финансов РФ Ирине Окладниковой ко II чтению проработать вопрос об участии организаций из Сколково в формировании заявок на бюджетный целевой набор.


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 293 След.