28.12.2023

Ирина Яровая помогла 7-летнему тяжелобольному мальчику из села Николаевка отправиться на лечение в Москву

Житель села Николаевка благодарит  Ирину Яровую, которая помогла его семье с госпитализацией в столичную клинику и с приобретением авиабилетов до Москвы. Месяц назад в семье Хасбиуллиных случилась беда. У 7-летнего мальчика обнаружили рак. Детского онколога на Камчатке нет, поэтому потребовалась срочная госпитализация в федеральный центр.

22.12.2023

Родители школьников из города Елизово на Камчатке поблагодарили Ирину Яровую за предстоящее строительство новой школы

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая провела совещание в режиме ВКС с главой Елизовского муниципального района Сергеем Тюлькиным по вопросу строительства дополнительного корпуса школы №1 имени Ломоносова в г. Елизово Камчатского края. Ирина Яровая добилась, что рамках программы инвестиционных квот Камчатка получит средства на строительство социального объекта стоимостью более миллиарда рублей

22.12.2023

Ирина Яровая помогла камчатской семье решить проблему с оформлением земельного участка

Семья Булыга из Елизова благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за чуткое отношение и помощь простым жителям полуострова. Парламентарий помогла решить вопрос, касающийся оформления земельного участка. Несколько лет назад камчатская семья приобрела частный дом в городе Елизово. Однако земля, на которой был построен дом, находилась в государственной собственности, поэтому приватизировать жилье не получилось, не помогли и многочисленные обращения в разного рода инстанции.

20.12.2023

Ирина Яровая заявила, что Конституцию делает живой политическая воля

Большинство россиян, в 90-е годы, судя по опросам общественного мнения, стыдившихся своей страны, благодаря президенту Владимиру Путину стали ею гордиться. Об этом заявила зампредседателя Госдумы Ирина Яровая в среду, 20 декабря, на торжественном заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

20.12.2023

Ирина Яровая: Президиум Совета законодателей обсудил вопросы сохранения здоровья детей и обеспечения технологического суверенитета

В среду, 20 декабря, состоялось заседание Президиума Совета законодателей под руководством заместителя Председателя Государственной Думы, заместителя сопредседателя Совета законодателей Ирины Яровой. Основными темами обсуждения стали здоровьесбережение детей и обеспечение технологического суверенитета.
«Одна из задач, которую необходимо решить сегодня, — совершенствование оказания медицинской помощи в школах и детских садах», - подчеркнула Ирина Яровая в начале заседания. По ее словам, был проведен мониторинг на уровне федеральных министерств и профильной комиссии Совета законодателей.

17.12.2023

Ирина Яровая: Будущее России связано с Владимиром Путиным

«Будущее нашей страны - это будущее вместе с нашим Президентом Владимиром Путиным», - убеждена вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. «Сильная, суверенная, верная памяти предков и уверенная в будущем - это Россия, которая стала такой под руководством  нашего Президента, пройдя тяжёлые испытания 90-х и возродившая любовь и веру в народ и в Отечество! Россия с открытым взглядом в будущее и уверенностью в добрых свершениях и победе», - добавила парламентарий.

16.12.2023

Ирина Яровая: Наш Президент - суверенитет, успех, развитие, безопасность и победа России!

Собрание группы избирателей официально единогласно поддержало самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента РФ, которые пройдут в марте 2024 года. «Большая честь принять участие в этом собрании, войти в состав группы и быть в команде Президента. Наш Президент - суверенитет, успех, развитие, безопасность и победа России!»

14.12.2023

Ирина Яровая: Прямая линия с Президентом России - это уникальная возможность прямого диалога с прессой и гражданами России, таких прецедентов в мире больше нет

«Это всегда очень открытый, честный диалог, и участие иностранных журналистов всегда подчеркивает особый, выраженный интерес и международного сообщества к такому прямому формату общения нашего Президента», - заявила Ирина Яровая.

12.12.2023

Ирина Яровая: Конституция РФ - это живой правовой документ, обеспечивающий фундаментальные ориентиры развития нашей страны и главные гарантии для граждан

Этот год особенный - юбилейный. 30-летие Конституции современной России.  30-летие парламентаризма.  Конституция Российской Федерации заложила сразу фундаментально правильные основы: развитие демократии, социальной ориентированности государства, правового статуса, суверенитета. Мы помним, что в девяностые годы наша страна пережила серьезные испытания и фактически стояла на пороге утраты своего суверенитета. Именно в те годы в парламенте принимались большое количество законов, которые были не обеспечены финансово и всё это фактически девальвировало правильно провозглашенные смыслы и идеи Конституции.

11.12.2023

Благодаря Ирине Яровой на Камчатку вновь приехали ведущие врачи федерального центра

Ведущие специалисты ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» пробудут в краевой столице до 13 декабря. Они приехали проводить анализ деятельности онкологической службы региона и решать вопросы внедрения современных методов лечения. Ирина Яровая в режиме ВКС провела совещание с представителями ФГБУ НМИЦ им. Н.Н.Блохина по вопросам совершенствования оказания онкологической помощи на территории полуострова. На встрече подробно обсудили план визита специалистов федерального центра, которые накануне прибыли на Камчатку.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 293 След.