"С Камчаткой в сердце и в делах"

19.01.2024

Ирина Яровая предложила меры по обеспечению возвращения целевиков в муниципальные районы

Совещание  по вопросам реализации Правительством федерального закона о целевом обучении, который был разработан заместителем председателя государственной Думы Ириной Яровой и вступает в силу с мая 2024 года, организовано и проведено вице-спикером с участием сразу трёх профильных министров - Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова, министра труда и социальной защиты Антона Котякова и министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максута Шадаева.

30.12.2023

Ирина Яровая исполнила желания детей на Камчатке

Вице-спикер Госдумы поздравляет детей не первый год. В преддверии Нового года  Ирина Яровая исполнила мечты детей с Камчатки. «Для меня огромная радость подарить ребятам исполнение желаний в преддверии самого волшебного праздника, в котором есть отражение наших самых добрых традиций и детской мечты», – сказала Ирина Яровая.

11.12.2023

Благодаря Ирине Яровой на Камчатку вновь приехали ведущие врачи федерального центра

Ведущие специалисты ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» пробудут в краевой столице до 13 декабря. Они приехали проводить анализ деятельности онкологической службы региона и решать вопросы внедрения современных методов лечения. Ирина Яровая в режиме ВКС провела совещание с представителями ФГБУ НМИЦ им. Н.Н.Блохина по вопросам совершенствования оказания онкологической помощи на территории полуострова. На встрече подробно обсудили план визита специалистов федерального центра, которые накануне прибыли на Камчатку.

10.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в мероприятиях Дня Камчатского края на Международной выставке-форуме "Россия"

9 ноября, Камчатка первая открыла серию региональных дней на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, сообщила вице-спикер Госдумы, депутат от Камчатского края Ирина Яровая, которая посетила мероприятия выставки, приуроченные ко Дню Камчатского края.

04.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в День народного единства приняла участие в открытии выставки-форума "Россия"

Зампред Государственной Думы Ирина Яровая сегодня, 4 ноября, в День народного единства, приняла участие в Международной выставке-форуме "Россия" в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).
Выставка-форум пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Свои экспозиции представят все 89 регионов России, 21 министерство, 19 компаний и корпораций, а также общественные организации.

16.10.2023

По приглашению Ирины Яровой на Камчатку прибыли лучшие онкологи России

Делегация в составе нескольких десятков специалистов из Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена прибыла на Камчатку для проведения Всероссийского научно-просветительского проекта «Онкопатруль». Уже сегодня федеральные врачи приступают к обширной научно-просветительской работе.

12.10.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в заседание Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики по вопросу федерального бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в заседание Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики по вопросу федерального  бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

27.09.2023

Дорогие воспитатели и работники дошкольного образования!

От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником!
Вам доверены судьбы самых маленьких ребятишек, которым Вы дарите тепло и первые знания об окружающем мире, отдаёте детям всё самое лучшее, что есть в вашем добром сердце, заботу и поддержку.
От всего сердца желаю, Вам и Вашим семьям счастья, благополучия, чтобы Вас всегда окружали доброта, взаимопонимание, отзывчивость, любовь и детский смех!

24.09.2023

Ирина Яровая обратилась в Министерство здравоохранения Камчатского края с предложением использовать платформу «Навигатор помощи»

Уделяя постоянное внимание вопросам доступности и качества медицинской помощи для жителей Камчатки, и, в ручном режиме решая эти вопросы, Ирина Яровая  уверена, что ІТ-платформа «Навигатор помощи» поможет региональным медицинским учреждениям и Министерству здравоохранения Камчатского края повысить качество работы в пользу  пациентов.

18.09.2023

Яровая предложила сделать бесплатным арендное жилье для целевиков

Для тех, кто приехал для целевого обучения в высших учебных заведениях, нужно сделать бесплатной аренду жилья. Такое мнение высказала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в ходе обучающего семинара, организованного накануне первого заседания Молодежного парламента при Госдуме.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.