18.04.2021

Александр Карачунский: Ирина Анатольевна мне перезванивала по каждому ребенку несколько раз и детально спрашивала о том, что происходит с детьми и о результатах лечения

"Надо сказать, что, несмотря на свою высокую должность, Ирина Анатольевна мне перезванивала по каждому ребенку несколько раз и детально спрашивала о том, что происходит с детьми и о результатах лечения. Она переживала за каждого ребёнка, пропускала через себя все беды, горести и страдания родителей. Это, конечно, меня очень впечатлило»

18.04.2021

Папа Максима: Ирина Яровая помогла перевести малыша в Центр имени Д.Рогачёва в Москве и держит на контроле лечение ребёнка.

«Ирина Анатольевна Яровая - отзывчивый, добрый и неравнодушный к чужим проблемам человек. В начале 2021 года нашему сыну поставили страшный диагноз. Она помогла перевести малыша в Центр имени Д.Рогачёва в Москве и держит на контроле лечение ребёнка. Побольше бы таких политиков в нашей стране, которые не остаются равнодушными и разбираются индивидуально с каждым случаем, требующим вмешательства. Бесконечная благодарность Ирине Анатольевне за помощь и поддержку!!!»

15.04.2021

Мама Полины: Мне страшно представить, что бы было, если бы Ирина Анатольевна не откликнулась

«Это очень страшно. Когда все отвернулись, я вышла на Ирину Яровую. Рассказываю, что химию моему ребенку сделать не могут, отправить нас в Москву не могут. На следующий день нам дают место, назначили ведущего специалиста, прошли кучу обследований уже в день прилета, назначили химиотерапию. Что сказать я могу? Это как второе рождение ребенка. Мне страшно представить, что бы было, если бы Ирина Анатольевна не откликнулась. Неделька, максимум две и всё»

14.04.2021

Коллектив станции скорой помощи: Благодаря Ирине Яровой были внесены изменения в коллективный договор предприятия

«Коллектив станции скорой помощи от всей души благодарит Яровую Ирину Анатольевну за принятые меры в отношении МЗ Камчатского края!  Так благодаря ее вмешательству были внесены существенные изменения в коллективный договор предприятия, направленные на улучшения условий труда сотрудников. Огромное спасибо от коллектива, что на наше обращение откликнулись!»

09.04.2021

Андрей Кисляков: Медицинское сообщество Камчатки знает Ирину Анатольевну Яровую как чуткого, внимательного человека, который очень много делает для поддержки медиков

Медицинское сообщество Камчатки знает Ирину Анатольевну Яровую как чуткого, внимательного человека, который очень много делает для поддержки медиков. Её помощь региону в пандемию стала настоящим спасением – бригады врачей, которые приезжали по её приглашению для работы в ковид-госпиталях Камчатки, стали серьезным подспорьем в тот момент, когда нагрузка на систему здравоохранения региона стала просто запредельной. Благодаря Ирине Яровой мы получали жизненно необходимые лекарства от коронавируса, Камчатка одной из первых начала получать вакцину от коронавируса. Хочется выразить огромную благодарность за  организованные ею консилиумы с ведущими медиками страны, которые первыми получили большой  опыт борьбы с новой инфекцией и поделились этим  с камчатскими врачами

01.04.2021

Семья Парамошиных: Благодаря Вам наша семья получила для нашей дочи Ксении долгожданные инвалидные коляски

Только благодаря Вам и Вашим настойчивым решениям, наша семья получила для нашей дочи Ксении долгожданные инвалидные коляски (прогулочную и для дома). Теперь мы мобильнее, и Ксения с удовольствием гуляет, подолгу бывает на свежем воздухе (он ей очень необходим), а в домашней мы кушаем, занимаемся (дочка мир видит по-новому). Стала более общительна!

27.03.2021

Татьяна Шевцова: Все инициативы Ирины Яровой направленны на защиту национальных интересов государства

Уверенность и умение четко отстаивать свою позицию, безусловно, являются результатом успешной работы на посту заместителя Председателя Государственной Думы. Все ее инициативы, конечно, направленны, в первую очередь, на защиту национальных интересов государства, на защиту общественного порядка и на защиту прав граждан

27.03.2021

Колчина Светлана: Благодаря Ирине Яровой 27 сентября стал государственным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Раньше было обидно, что День учителя – это государственная дата, установленная на федеральном уровне, а День воспитателя мы праздновали 27 сентября сами, потому что так сложилось традиционно, нигде на законодательном уровне эта дата не была отражена. На что и посетовали представители дошкольного образования на одной из встреч с Ириной Анатольевной у нас в Петропавловске.

19.03.2021

Владимир Солодов: Огромную помощь в пандемию оказала Ирина Яровая

Владимир Солодов, губернатор Камчатского края:

«Надо отдать должное, огромную помощь оказала Ирина Анатольевна Яровая, депутат наш, которая к Камчатке относится с огромной любовью и очень трепетно. Именно она в первую волну пандемии обратилась к Сергею Семёновичу Собянину, и по линии Правительства Москвы была выделена огромная помощь: 23 врача, которые приехали и, по сути, перестроили систему оказания медицинской помощи. Та перестройка и создала запас готовности ко второй волне»

10.03.2021

Ирина Анатольевна вышла с инициативой ввести уголовную ответственность за призывы к суициду в сети интернет

Тема детства очень непростая. Тема защиты детей от преступлений полового характера. Здесь мы видим жуткую статистику. Рост каждый год преступлений против половой неприкосновенности. Здесь безусловным ответом является те предложения, которые заложены в законопроект, который разрабатывается под руководством Ирины Анатольевны Яровой «Об ужесточении наказаний за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних»


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.