02.08.2023

Будущее за биологией: Ирина Яровая призвала сделать форум «Экосистема» на Камчатке площадкой для будущих биологов, химиков и физиков

Вице-спикер Государственной Думы Ирина Яровая выступила с предложением создать федеральную программу для того, чтобы на Камчатку приезжали молодые люди, изучающие науки о Земле - геологию, биологию, химию, физику, что позволит региону занять лидирующие позиции в изучении новых технологий. Соответствующую инициативу она озвучила в рамках презентации концепции круглогодичного центра компетенций на экофоруме «Экосистема», который проходит в эти дни на Камчатке.

01.08.2023

Яровая предложила создать на Камчатке молодежный научно-исследовательский центр биологии

Вице-спикер Государственной Думы Ирина Яровая в рамках экологического форума «Экосистема», который проходит на Камчатке, выступила с инициативой о создании в Камчатском крае научно-исследовательского центра для молодых ученых.

30.07.2023

От всего сердца поздравляю военных моряков,ветеранов флота с Днем Военно-Морского Флота!

День Военно-Морского Флота - это особенный праздник для нашей страны. Вы надежно охраняете морские рубежи нашей Родины, и мы гордимся Вами!

25.07.2023

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов Следственного комитета с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации

Вы ведёте сложную, кропотливую,
ответственную работу по обеспечению правопорядка, законности, надёжной
защиты интересов граждан и государства.

19.07.2023

Госдума приняла закон об основополагающем запрете офшорным организациям быть концессионерами в ЖКХ

Законопроект инициирован созданной по поручению Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина межфракционной рабочей группой во главе с вице-спикером Ириной Яровой. Документ поддержан Правительством Российской Федерации.

16.07.2023

Ирина Яровая помогла 17-летнему камчатцу

Жительница Петропавловска Евгения Макарова благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую, за оперативную помощь. Камчатский депутат договорилась с руководством федерального медцентра о госпитализации 17-летнего Кирилла и об ускорении процесса изготовления титанового импланта на голову.

12.07.2023

Ирина Яровая поздравила жителей Камчатки с Днём апостолов Петра и Павла

«От всего сердца поздравляю Вас с Днём святых Первоверховных апостолов Петра и Павла, покровителей Камчатки!» — сказала Яровая.
Она подчеркнула, что камчатская земля неразрывно связана со святыми именами апостолов и великими ценностями любви, добра, заботы и созидания. «В день святых апостолов Петра и Павла от всего сердца желаю мира, здоровья, счастья, благополучия всем жителям Камчатки и процветания родному Петропавловску-Камчатскому! Пусть наши молитвы и добрые дела всегда соединяются в энергию добрых свершений!» — сказала Ирина Яровая.

09.07.2023

От всего сердца поздравляю всех российских рыбаков и ветеранов рыбохозяйственной отрасли с Днём рыбака!

Рыбная промышленность - одна из важнейших отраслей экономики России.

02.07.2023

Поздравляю ветеранов, молодежь и всех работников морского и речного флота с профессиональным праздником!

Морское дело — это больше чем работа. Оно становится
призванием.

30.06.2023

Ирина Яровая поздравила земляков с днём Камчатского края

Дорогие земляки! Дорогая родная любимая Камчатка!
День нашего родного Камчатского края - это как день рождение
близкого человека.


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 294 След.